Обучение дзюдо осуществляется по трем программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Дзюдо»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура Здоровья» модуль «Спецкласс Дзюдо»

Занятия по дзюдо проводятся по адресу:

Майский проезд, 7а; ул. Телеграфная, 4;

Патриотическое воспитание осуществляется по программам:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» для старшеклассников.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот России» для подростков.

Обучение осуществляется по адресу:

Ул. Телеграфная, 4

Обучение осуществляется по всем остальным направлениям деятельности дополнительного образования:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы «Компьютерный дизайн», «ЛЕГОконструирование», «Компьютерный мир» - ул. Телеграфная,4
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Танцевальная азбука»– Майский проезд 7 а, «Студия современного танца» - ул. Телеграфная, 4;
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: «Глинка», «Мастерица», «Рукодельница» по адресу: ул. Телеграфная, 4.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник».,ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бодибилдинг» , ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол», «Гандбол»
ДЗЮДО
ПАТРИОТ РОССИИ
ДОСУГ



Портал государственных услуг Российской Федерации

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov.ru

«Что нужно знать о коррупции»

Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школе»

Рекомендации размещены на образовательном портале городского округа Тольятти

admin

4 мая 2019 г.

прошли Открытый чемпионат и первенство г.о. Тольятти по дзюдо среди мужчин и женщин,

юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Чемпионат и первенство проходили на базе МБОУДО «Гранит» по адресу: г.о.Тольятти Майский пр-д, 7 а.

Призы для награждения победителей данного первенства предоставил депутат Самарской областной Губернской Думы Дуцев Владимир Иванович.

Всего приняло участие 63 спортсмена из клубов:

г. о. Тольятти – МБОУДО «Гранит», ДЮЦ «Военный водитель», КСДЮСШОР № 13 «Волгарь»

г.о. Самара – «ДЮСШ № 7», ДЮСК «Металл», СК «Георгий Победоносец»

г.о. Чапаевск – ДЮСШ № 2

г. Сызрань – СОК «Беркут»

п.г.т. Смышляевка – ДЮСШ

с. Кошки – СП ДОД ДЮСШ

Лучшие результаты показали:

Мужчины

Весовая категория до 66 кг

1 место Сорокин Василий Тольятти «Волгарь» тренер Белоусов И.И.

2 место Андреанов Александр Тольятти тренер Завьялов П.А.

3 место Гузелевич Константин Тольятти тренер Гуськов М.В.

81 кг

1 место Кушнир Евгений Тольятти тренера Завьялов П.А., Гуськов М.В..

+100 кг

1 место Платицын Александр Тольятти «Гранит» тренера Завьялов П.А., Гуськов М.В.

Женщины

48 кг

1 место Ви Юлия Тольятти «Волгарь» тренер Ви В.Г.

52 кг

1 место Комарова Ольга Тольятти тренера Завьялов П.А., Владыкина О.Н.

78 кг

1 место Морозова Мария Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

Юноши

46 кг

1 место Бондарев Максим Самара ДЮСК «Металл» тренера Сулейманов Р.Ж., Родомакин Ю.С.

2 место Ахмедов Самир Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.

3 место Едавкин Данил п.г.т. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Гуськов Алексей Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.

50 кг

1 место Устимов Данил Сызрань СОК «Беркут» тренер Цыцарев А.А.

2 место Масленцов Владислав Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

3 место Холжуманов Хожакбар Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.

3 место Терехов Максим Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

55 кг

1 место Кружилин Никита п.г.т. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

2 место Елистратов Ярослав п.г.т. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Брюханов Серафим с. Кошки СП ДОД ДЮСШ

3 место Шурухин Александр Тольятти «Волгарь» тренер Ви В.Г.

60 кг

1 место Балмаев Владимир Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2 место Седов Георгий Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

3 место Канин Никита Тольятти «Гранит» тренера Ви В.Г., Климова М.В.

66 кг

1 место Губинский Артем Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

2 место Масленцов Дмитрий Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В., Докучаева Л.А.

3 место Карчевский Георгий Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.

3 место Вельмискин Евгений п.г.т. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

73 кг

1 место Филоничев Антон Тольятти ДЮЦ «ВВ» тренер Шарипов А.А.

2 место Джолов Тимур Самара СК «Георгий Победоносец» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.

81 кг

1 место Шайдуллин Артур Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2 место Телятников Дмитрий Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.

+ 90 кг

1 место Александров Кирилл Самара СК «Георгий Победоносец» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.

2 место Черников Владислав Тольятти «Гранит» тренер Ви В.Г

Девушки

в/к до 40 кг

1 место Пономарева Алина «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

44 кг

1 место Казарова Елизавета Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.

48 кг

1 место Осмаева Малика Самара СК «Георгий Победоносец» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.

2 место Никонова Дарья п.г.т. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Семенова Анастасия Самара ДЮСШ № 7 тренер Дубнов А.Г.

3 место Королева Маргарита Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.

52 кг

1 место Завьялова Мария Тольятти «Гранит» тренера Завьялов П.А., Владыкина О.Н.

57 кг

1 место Галуза Алсу Самара СК «Георгий Победоносец» тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.

2 место Кузнецова Анастасия Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Воробьев О.Н.

3 место Подойникова Елизавета Тольятти ДЮЦ «ВВ» тренер Шарипов А.А.

63 кг

1 место Морозова Диана Чапаевск ДЮСШ № 2 тренер Мокшина Н.В.

70 кг

1 место Рузиева Элина Тольятти «Волгарь» тренер Ви В.Г.

+ 70 кг

1 место Мерзликина Валерия Тольятти ДЮЦ «ВВ» тренер Шарипов А.А.

Главный судья соревнований Исаков А.П. г.о. Тольятти

Главный секретарь соревнований Докучаева Л.А. г.о. Тольятти