Обучение дзюдо осуществляется по трем программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Дзюдо»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура Здоровья» модуль «Спецкласс Дзюдо»

Занятия по дзюдо проводятся по адресу:

Майский проезд, 7а; ул. Телеграфная, 4;

Патриотическое воспитание осуществляется по программам:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» для старшеклассников.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот России» для подростков.

Обучение осуществляется по адресу:

Ул. Телеграфная, 4

Обучение осуществляется по всем остальным направлениям деятельности дополнительного образования:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы «Компьютерный дизайн», «ЛЕГОконструирование», «Компьютерный мир» - ул. Телеграфная,4
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Танцевальная азбука»– Майский проезд 7 а, «Студия современного танца» - ул. Телеграфная, 4;
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: «Глинка», «Мастерица», «Рукодельница» по адресу: ул. Телеграфная, 4.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник».,ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бодибилдинг» , ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол», «Гандбол»
ДЗЮДО
ПАТРИОТ РОССИИ
ДОСУГ



Портал государственных услуг Российской Федерации Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov.ru

«Что нужно знать о коррупции»

Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школе»

Рекомендации размещены на образовательном портале городского округа Тольятти

10 марта прошло открытое первенство «Гранит» по дзюдо
среди юношей и девушек 2005-2006г.р. и отбор на спартакиаду среди юниорок 1999-2001 г.р.

Участников и гостей соревнований приветствовали: Глава администрации Комсомольского района. заместитель главы администрации г. о. Тольятти Анисимов Артем Николаевич, депутат Думуы г.о. Тольятти Туманов Сергей Александрович, депутат Думы г.о. Тольятти Бобров Владимир Петрович, депутат Думы г.о. Тольятти Климашевский Виталий Михайлович.
Победители награждались призами от депутата областной Губернской Думы Дуцева Владимира Ивановича и компании «Флора» .

Принимали участие спортсмены :
г.о. Тольятти – МБОУДО «Гранит», «Венец»
г. Жигулевск – ГБОУ СОШ № 14
г. Самара – «СШОР № 11», СДЮСШОР № 14, ДЮСШ «Мужество», ГАУ СШОР № 1, СК «Георгий Победоносец», с/к «Олимп»
г. Сызрань – ГАУ «СШОР № 2»
п.г.т. Смышляевка – ДЮСШ
с. Алексеевка – ГБОУ СОШ

Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 34 кг
1 место Солдатов Максим «СШОР № 11» г.о. Самара тренера Сараева А.А., Рожкова С.С.
2 место Думенко Вадим ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренера Брагин Д.В., Гуничев С.А.
3 место Баламмедов Рафаэль «Гранит» г.о. Тольятти тренер Болдов В.Г.
3 место Мурыгин Иван «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
до 38 кг
1 место Малькин Владимир «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
2 место Солнышкин Роман «СШОР № 11» г.о. Самара тренера Сараева А.А., Рожкова С.С.
3 место Коханов Андрей ДЮСШ п.г.т. Смыщляевка тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
3 место Чиркасов Данила ДЮСШ «Мужество» г.о. Самара тренер Перепелкин М.В.
в/к до 42 кг
1 место Ковальчук Алексей ДЮСШ «Мужество» г.о. Самара тренер Перепелкин М.В.
2 место Масленцов Владислав «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Ахмедов Самир «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
3 место Матвеев Роман «Гранит» г.о. Тольятти тренер Гуськов М.В.
в/к до 46 кг
1 место Багаутдинов Динар «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
2 место Поздышев Илья ДЮСШ п.г.т. Смыщляевка тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
3 место Коханенко Владислав «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Кулюкин Ярослав с. Алексеевка ГБОУ СОШ тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
в/к до 50 кг
1 место Дрынкин Егор ГБОУ СОШ с. Алексеевка тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
2 место Осипов Илья ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
3 место Шубин Никита ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
3 место Исаханян Артур ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
в/к до 55 кг
1 место Козлов Никита ДЮСШ «Мужество» г.о. Самара тренер Супонев А.С.
2 место Гуломалиев Рамиль клуб «Георгия Победоносца» г.о. Самара тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
3 место Киреев Глеб «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Любушкин Кирилл ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
в/к до 60 кг
1 место Горбачев Игорь ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
в/к до 66 кг
1 место Рамазанов Руслан «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
в/к св. 66 кг
1 место Качалов Андрей ГАУ «СШОР № 2» г. Сызрань тренер Цыцарев А.А.

Девушки
в/к до 32 кг
1 место Пономарева Алина «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
в/к до 36 кг
1 место Смирнова Дарья «Гранит» г.о. Тольятти тренер Болдов В.Г.
2 место Осипова Светлана «Гранит» г.о. Тольятти тренер Овчинников Ю.Н.
в/к 40кг
1 место Деске Валерия «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.
2место Бровкина Снежана «Гранит» г.о. Тольятти тренер Кузьмяк Ю.Ю.
3 место Колчина Валерия Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.
в/к до 44кг
1 место Литвинюк Валерия «Гранит» г.о. Тольятти тренер Владыкина О.Н.

юниорки
в/к до 48 кг
1 место Морозова Олеся с/к «Олимп» г.о. Самара тренера Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.
в/к до 52 кг
1 место Дуденко Анна с/к «Олимп» г.о. Самара тренера Герасимов С.В., Гасанова Е.В.,
Белозерова О.А.
в/к до 57 кг
1 место Майданик Вита Гранит» г.о. Тольятти тренер Завьялов П.А., Владыкина О.Н.
2 место Илюшкина Мария «СШОР № 11» г.о. Самара тренера Сараева А.А., Шумилин Ю.С.
3 место Медведева Ольга ЦСК ВВС г.о. Самара тренера Парсаев Г.А., Паршиков И.В., Савинов А.А.
в/к до 63 кг
1 место Моисеева Лариса Анна с/к «Олимп» г.о. Самара тренера Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.
2 место Павлова Евгения Анна с/к «Олимп» г.о. Самара тренера Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Белозерова О.А.
в/к до 78 кг
1 место Морозова Мария «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место Абалымова Кристина ГАУ «СШОР № 1» г.о. Самара тренера Антонян Э.А., Антонян А.Э.
в/к до +78 кг
1 место Андриянова Мария СДЮСШОР № 14 г.о. Самара тренера Щеглов Г.З., Румянцева Е.В., Бикбулатова С.К.