Обучение дзюдо осуществляется по трем программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Дзюдо»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура Здоровья» модуль «Спецкласс Дзюдо»

Занятия по дзюдо проводятся по адресу:

Майский проезд, 7а; ул. Телеграфная, 4;

Патриотическое воспитание осуществляется по программам:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» для старшеклассников.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот России» для подростков.

Обучение осуществляется по адресу:

Ул. Телеграфная, 4

Обучение осуществляется по всем остальным направлениям деятельности дополнительного образования:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы «Компьютерный дизайн», «ЛЕГОконструирование», «Компьютерный мир» - ул. Телеграфная,4
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Танцевальная азбука»– Майский проезд 7 а, «Студия современного танца» - ул. Телеграфная, 4;
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: «Глинка», «Мастерица», «Рукодельница» по адресу: ул. Телеграфная, 4.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник».,ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бодибилдинг» , ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол», «Гандбол»
ДЗЮДО
ПАТРИОТ РОССИИ
ДОСУГ


Портал государственных услуг Российской Федерации Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov.ru

«Что нужно знать о коррупции»

Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школе»

Рекомендации размещены на образовательном портале городского округа Тольятти

12 мая 2018 г. Первенство МБОУДО «Гранит» в честь Дня Победы 9 мая по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г. р.

Первенство проходило на базе МБОУДО «Гранит» по адресу: г.о. Тольятти, Майский пр-д, 7 а.
Всего приняло участие 67 человек из клубов:
г.о. Тольятти – «Гранит», СП СДЮСШОР «Венец», КСДЮСШОР № 13
г. Самара – СШОР № 11, ДЮСШ «Мужество», СДЮСШОР № 14
п.г.т. Смышляевка – ДЮСШ
п.г.т. Рощинский – «ЦВР»
Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 27 кг
1 место Сурков Данил Самара СДЮСШОР № 14 тренер Гришанов П.В.
2 место Богданов Дмитрий Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.
в/к до 30 кг
1 место Рябинин Степан Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.
2 место Саносян Арутюн Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер В.Г.
3 место Волгин Иван Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.
3 место Давыдов Всеволод Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.
в/к до 34 кг
1 место Киселев Всеволод Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.
2 место Шурыгин Кирилл Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.
3 место Ахмедов Муххамед Самара СДЮСШОР № 14 тренера Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.
3 место Бебенов Вячеслав Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
в/к до 38 кг
1 место Раджабов Замир п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
2 место Михайлов Дмитрий Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место Новиков Кирилл Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Багаутдинов Айрат Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.
в/к до 42 кг
1 место Фролов Максим п. Рощинский «ЦВР» тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
2 место Кормаенков Никита Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренера Ви В.Г., Климова М.В.
3 место Лемаев Степан Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.
3 место Кобин Илья Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.
в/к до 46 кг
1 место Арутюнян Матевос Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.
2 место Константинов Степан п. Рощинский «ЦВР» тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
3 место Кондалов Михаил Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.
3 место Матвеев Роман Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
в/к до 50 кг
1 место Кашаев Владислав Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.
2 место Сапожников Вячеслав Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Барателли Георгий Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.
3 место Мамин Руслан Тольятти «Гранит» тренер Гузелевич К.В.
в/к до 55 кг
1 место Мкртчян Георгий п. Рощинский «ЦВР» тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
2 место Видов Даниил Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
3 место Тишаков Максим Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.
в/к до +50 кг
1 место Гасымов Шамиль Тольятти «Венец» тренер Панов А.К.
2 место Воротнев Александр Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место Петухов Иван Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
3 место Соловьев Александр Тольятти «Венец» тренер Панов А.К.
Девушки
в/к до 28 кг
1 место Петрунина Ангелина Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место Константинова Анастасия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
в/к 32кг
1 место Хасанова Камила Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
2место Гуськова Анастасия Тольятти «Гранит» тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
в/к до 36 кг
1 место Бедретдинова Алина п. Рощинский «ЦВР» тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
2 место Дмитриева Наталья Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер Ви В.Г.
в/к до 40 кг
1 место Деске Валерия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
2 место Колчина Валерия Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.
в/к до 44 кг
1 место Половникова Вера Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.
2 место Хасанова Рината Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.
в/к до 48 кг
1 место Кудрявцева Виктория Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.
2 место Литвинюк Валерия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
3 место Белоусова София п. Рощинский «ЦВР» тренера Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.
в/к до 52 кг
1 место Круминьш Виктория Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.
в/к до + 52 кг
1 место Кривова Алена п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.
2 место Русакова София Самара СШОР № 11 тренер Сараева А.А.
Главный судья соревнований Исаков А.П.. г.о. Тольятти
Главный секретарь соревнований Докучаева Л.А. г.о. Тольятти