Обучение дзюдо осуществляется по трем программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Дзюдо»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура Здоровья» модуль «Спецкласс Дзюдо»

Занятия по дзюдо проводятся по адресу:

Майский проезд, 7а; ул. Телеграфная, 4;

Патриотическое воспитание осуществляется по программам:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» для старшеклассников.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот России» для подростков.

Обучение осуществляется по адресу:

Ул. Телеграфная, 4

Обучение осуществляется по всем остальным направлениям деятельности дополнительного образования:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы «Компьютерный дизайн», «ЛЕГОконструирование», «Компьютерный мир» - ул. Телеграфная,4
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Танцевальная азбука»– Майский проезд 7 а, «Студия современного танца» - ул. Телеграфная, 4;
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: «Глинка», «Мастерица», «Рукодельница» по адресу: ул. Телеграфная, 4.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник».,ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бодибилдинг» , ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол», «Гандбол»
ДЗЮДО
ПАТРИОТ РОССИИ
ДОСУГ



Портал государственных услуг Российской Федерации Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov.ru

«Что нужно знать о коррупции»

Информация в помощь родителям «Как можно бороться с поборами в школе»

Рекомендации размещены на образовательном портале городского округа Тольятти

24 ноября 2018 г. прошло первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

Первенство проходило по адресу: г.о. Тольятти, Майский пр-д, 7 а.
Всего приняло участие 67 человек из клубов:
г.о. Тольятти – «Гранит», ДЮЦ «Военный водитель»
г. Жигулевск – СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14
г. Самара – «СШОР № 11», СДЮСШОР № 14, ДЮСШ «Мужество», СРОО ДМСК «Буревестник», ДЮК «Металл»
п.г.т. Смышляевка – ДЮСШ
г.о. Сызрань
м.р. Ставропольский – СП ДОД ДЮСШ
г.о. Отрадный – ОЦ «Гармония»
Лучшие результаты показали:
юноши
Весовая категория до 42 кг
1 место Слепышев Владислав СДЮСШОР № 14 г.о. Самара тренера Румянцева Е.В., Бикбулатова С.К., Щеглов Г.З.
2 место Бондарев Максим ДЮСК «Металл» г.о. Самара тренера Сулейманов Р.Ж., Родомакин Ю.С.
3 место Парфенов Никита ДЮСШ «Мужество» г.о. Самара тренер Супонев А.С.
3 место Чередниченко Иван «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный тренер Новрузов Ш.Я.
в/к до 46 кг
1 место Масленцов Владислав «Гранит» г.о. Тольятти тренера Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
2 место Корнеев Дмитрий СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Коханенко Владислав «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Шарапов Рафаэль СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
в/к до 50 кг
1 место Авакян Артем г.о. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
2 место Багаутдинов Динар «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Ибрагимов Муратбек СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Чураков Данил СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
в/к до 55 кг
1 место Кружилин Никита ДЮСШ п.г.т. Смышляевка тренер Шумилин Ю.С.
2 место Попов Владислав СШОР № 11 г.о. Самара тренера Румянцев А.В., Васильев А.Е., Персидская М.С.
3 место Коган Платон СДЮСШОР № 14 г.о. Самара тренера Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.
3 место Королев Илья СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
в/к до 60 кг
1 место Балмаев Владимир «Гранит» г.о. Тольятти тренер Зарипов Р.Р.
2 место Шадонов Арсений СДЮСШОР № 14 г.о. Самара тренера Румянцева Е.В., Бикбулатова С.К.
3 место Егоров Дмитрий «Гранит» г.о. Тольятти тренер Гузелевич К.В., Андреева А.С.
3 место Марышев Максим г.о. Сызрань тренер Нурисламова Л.В.
в/к до 66 кг
1 место Филоничев Антон ДЮЦ «Военный водитель» г.о. Тольятти тренер Шарипов А.А.
2 место Лазарев Алексей СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Вельмискин Евгений ДЮСШ п.г.т. Смышляевка тренер Шумилин Ю.С.
3 место Кашаев Антон ДЮСШ «Мужество» г.о. Самара тренер Супонев А.С., Куракин О.В.
в/к 73 кг
1 место Югай Антон СРОО ДМСК «Буревестник» г.о. Самара тренер Югай К.В.
2 место Столяров Никита СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
3 место Телятников Дмитрий «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
3 место Багров Сергей «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный тренер Новрузов Ш.Я.
в/к 81 кг
1 место Скарюкин Илья «Гранит» г.о. Тольятти тренер Исаков А.П.
2 место Луньков Илья «Гранит» г.о. Тольятти тренер Гуськов М.В., Докучаева Л.А.
в/к св. 81 кг
1 место Цехмиструк Артур СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.
2 место Ермошкин Вадим ДЮСШ п.г.т. Смышляевка тренер Шумилин Ю.С.
Девушки
в/к 40кг
1 место Казаева Светлана СП ДОД ДЮСШ м.р. Ставропольский тренера Казаева В.П., Казаев В.Ю.
2место Смирнова Дарья «Гранит» г.о. Тольятти тренер Болдов В.Г.
3 место Казарова Елизавета Тольятти «Гранит» тренер Назаров И.В.
в/к до 48кг
1 место Никонова Дарья ДЮСШ п.г.т. Смышляевка тренер Шумилин Ю.С.
2 место Зеленцова Анна г.о. Сызрань тренера Гуничев С.А., Брагин Д.В.
3 место Скромная Анна ДЮСШ п.г.т. Смышляевка тренер Васильев А.Р.
в/к св. 63 кг
1 место Бектимирова Екатерина «Гранит» г.о. Тольятти тренера Андреева А.С., Гузелевич К.В.
2 место Мерзликина Валерия ДЮЦ «Военный водитель» г.о. Тольятти тренер Шарипов А.А.

Главный судья соревнований Исаков А.П. г.о. Тольятти
Главный секретарь соревнований Докучаева Л.А. г.о. Тольятти