Обучение дзюдо осуществляется по трем программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Дзюдо»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура Здоровья» модуль «Спецкласс Дзюдо»

Занятия по дзюдо проводятся по адресу:

Майский проезд, 7а; ул. Телеграфная, 4;

Патриотическое воспитание осуществляется по программам:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» для старшеклассников.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот России» для подростков.

Обучение осуществляется по адресу:

Ул. Телеграфная, 4

Обучение осуществляется по всем остальным направлениям деятельности дополнительного образования:

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы «Компьютерный дизайн», «ЛЕГОконструирование», «Компьютерный мир» - ул. Телеграфная,4
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы: «Танцевальная азбука»– Майский проезд 7 а, «Студия современного танца» - ул. Телеграфная, 4;
Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности: «Глинка», «Мастерица», «Рукодельница» по адресу: ул. Телеграфная, 4.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный художник».,ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол».
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бодибилдинг» , ул. Телеграфная, 4;
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол», «Гандбол»
ДЗЮДО
ПАТРИОТ РОССИИ
ДОСУГ

14.10 2017 г в п..Луначарский в ФОКе состоялся 21-й традиционный турнир по дзюдо памяти Героя России О.Долгова, погибшего при освобождении заложников в п. Первомайский среди юношей 2004-2005 г.р. и девочек 2005-2006 г.р.

Участвовали команды из г.г. Самары,Сызрани,Жигулевска, с.Кошки, Тольятти. Приняли участие в этом турнире и воспитанники МБОУДО “Гранит”.
Лучшие результаты:
Девочки:
32кг-1 место Пономарева Алина(Зарипов)
36 кг-2 место Смирнова Дарья (Болдов)
36кг-3 место Осипова Светлана (Овчинников)
40кг-2 место Хасанова Рината (Зарипов)
Юноши:
46кг- 3 место Седов Георгий (Зарипов)
50кг-1 место Балмаев Владимир (Зарипов)
60кг- 3 место Рамазанов Руслан(Зарипов)
60кг-3 место Смирнов Василий (Овчинников
66кг-3 место Горбань Кирилл(Зарипов)
73кг- 2 место Отрубенников Роман(Зарипов)
Отдельным призом за лучшую технику(Кубок) отмечен Балмаев Владимир.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошим выступлением!!!
Желаем дальнейших спортивных достижений!!!