Итоги участия во Всероссийском конкурсе детских творческих работ “Из конструктора я соберу”
Из конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберуИз конструктора я соберу
2 июня и 5 июня прошли мероприятия в честь «Дня города Тольятти» «Прогулка по родному городу Тольятти». Ребята совершили видеоэкскурсию по Тольятти, поучаствовали в викторине и выполнили творческие работы «Мой любимый город», «Макеты домов». Создали рисунки на компьютере на тему «Город Тольятти».
Избирательная комиссия Самарской области проводит областную образовательную акцию к 30-летию избирательной системы России «Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ». Диктант проводится до 1 июля 2023 года (включительно) на официальной странице Молодежной избирательной комиссии Самарской области в социальной сети «ВКонтакте». Принять участие в диктанте может каждый житель Самарской области без возрастных ограничений.