Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек

Сегодня в городе Челябинске в центре Олимпийской подготовки завершился второй день Турнира серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек 2012-2013 г.р. Участвовали команды из Москвы, КБР, ХМАО, Тульской области,Тюмени, Оренбурга, Башкотостана, Ростова, Нижнего Новгорода, спортклубы из Челябинска и Челябинской области. Самарская область была представлена двумя спортсменками «Центра Гранит»
В весовой категории до 36 кг 2 место заняла Камалова Амина, в весовой категории до 44 кг 2 место заняла Мамедова Лейла. В финале уступили более опытным спортсменкам из КБР и Липецкой области. Во первых несомненно приобретён хороший опыт во встречах со спортсменками из других регионов. Во вторых, мы достойно представили Самарскую область на этих соревнованиях 2 *серебра* 2 *бронзы*

Спортсменки тренируются под руководством тренера Зарипова Рамазана Равильевича. Поздравляем спортсменок и тренера с медалями!!! Желаем дальнейших успешных выступлений!!!

Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек Турнир серии А Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО» среди юношей и девушек